Палаевка. Храм во имя Казанской иконы Божией Матери -

Прошу Вас оказать посильную помощь в восстановлении и ремонте Казанской церкви

У Церкви всегда брали. Брали без конца, без отдачи, без особой заботы о самой Церкви. Самое время кое-что дать ей! В конце концов, Церковь наших дней обеспечивает более эффективное пользование собственностью, чем кто бы то ни было…

РУССКАЯ ЦЕРКОВНАЯ ДЕСЯТИНА — В ДРЕВНОСТИ И СЕГОДНЯ,

Дмитрий Володихин, историк, писатель

[http://www.vrns.ru/analytics/1167/#.UUtnERe8CbY]

Для приведения Казанской церкви в надлежащее состояние (внутреннее убранство: алтарь, иконостас, иконы; служебные помещения) требуются средства, несоизмеримые со скромными возможностями прихода Казанской церкви.

Часть предстоящих работ приведена в Смете (смотри ниже во вложенном файле).

Средства могут быть направлены на социальные и образовательные программы: оказание помощи инвалидам, пенсионерам, воскресную школу, летний отдых детей, строительство детской площадки и т.д.

Если  Вы готовы оказать посильную помощь, пожалуйста, сообщите свое имя, имена своих близких, свои пожелания, номер телефона в разделах обратной связи «Гостевая книга», «Вопрос священнику», «Просьбы о молитве», или позвоните мне телефону _________________________.

Вы можете быть уверены, что все пожертвования будут направлены на благоустройство храма или иные цели в соответствии с Вашими пожеланиями. Отчеты о выполненных работах приведены во вложенных файлах (смотри ниже).

Наши реквизиты:

ОГРН 1031322002359

ИНН 1317022076

бик 048952615

Почтовый адрес: 431476 Республика Мордовия, Рузаевский район, с.Палаевка, ул.Садовая-3, Тел.

Файлы для скачивания: