Масленица в Рузаевке. 14 марта 2013

В субботу, после блинов, едем кататься с гор…

И.Шмелев, Масленица

14 марта в Центральной библиотеке г.Рузаевка при участии II-го Рузаевского благочиния (совместно с I-м благочинием), средних общеобразовательных школ №№ 7,8,9,10,17, Гимназии № 1, Лицея № 4, Хованщенской, Сузгарьевской и Стрелецко-Слободской школ, Воскресной школы при храме Святителя Николая г.Рузаевка был проведен День православной книги.

14 марта на стадионе г.Рузаевка при участии II-го Рузаевского благочиния (совместно с I-м благочинием), молодежи г.Рузаевка, казачьих атаманов Саранского округа Войска Донского и Приволжского был проведен праздник и небольшой концерт. Девушки и парни приняли участие в спортивных состязаниях УДАЛЬ МОЛОДЕЦКАЯ.

_____

«Удаль молодецкая» -международный проект, в задачи которого входит возрождение, поддержание и пропаганда национальных видов спорта , которые традиционно культивировались на территории Российской Федерации.